Skip links

Chi Siamo

Cassiatours è l’agenzia viaggi di Poggibonsi che vanta più di 30 anni di esperienza nella progettazione di viaggi in tutto il Mondo. Consigliamo il cliente, lo aiutiamo a capire qual è il periodo migliore per partire, i luoghi più interessanti da visitare tenendo sempre in considerazione il rapporto qualità/prezzo.  Cassia Tours vanta uno staff preparato e qualificato grazie anche  ai numerosi viaggi e all’esperienza sul posto.

IL NOSTRO STAFF

CASSIA TOURS

Beatrice Fusi

Amministrazione

beatrice@cassiatours.it

0577 998127

Paola Alderighi

Business Travel

paola@cassiatours.it

0577 998121

Roberta Petri (Petra)

Front Office

petra@cassiatours.it

0577 998135

Benedetta Pescini

Front Office

benedetta@cassiatours.it

0577 998134

Roberta Vagheggini

Front Office

roberta@cassiatours.it

0577 998133

Elena Voltolini

Business Travel/Front Office

elena@cassiatours.it

0577 998121

Return to top of page